Сайт на реконструкции

Сайт на реконструкции

На данный момент сайт находится на реконструкции.
Если вы хотите зарегистрироваться, пишите в нашу группу: AlterCraft
шаблоны для dle 11.2
  • Автор: zPhoenix
  • Опубликовано: 8-08-2019, 23:41

MalininDak
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сайт или блог о здоровом образе жизни. Сейчас очень много сайтов на эту тематику, но хотелось бы найти такой, что бы информация на нём была актуальна и соответствовала современным реалиям. Спасибо.
zPhoenix
Цитата: MalininDak
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сайт или блог о здоровом образе жизни. Сейчас очень много сайтов на эту тематику, но хотелось бы найти такой, что бы информация на нём была актуальна и соответствовала современным реалиям. Спасибо.

Чувак, тут немного другая тематика сайта, ок да?
GavriloBah
Доброго времени суток. Интересует такой вопрос, Актуально ли открывать автосервис? Есть возможность стать партнёром и инвестировать в открытие автосервиса. От этой сферы я далёк и не совсем разбираюсь в сфере авторемонта. Но мой будущий партнёр имеет существенный опыт в этом направлении. Расскажите пожалуйста о нюансах на этой нише. Буду признателен.
zPhoenix
Цитата: GavriloBah
Доброго времени суток. Интересует такой вопрос, Актуально ли открывать автосервис? Есть возможность стать партнёром и инвестировать в открытие автосервиса. От этой сферы я далёк и не совсем разбираюсь в сфере авторемонта. Но мой будущий партнёр имеет существенный опыт в этом направлении. Расскажите пожалуйста о нюансах на этой нише. Буду признателен.

Ну вы и ебанутые конечно
Уважаемый посетитель, некоторые функции нашего сайта не доступны неавторизированным пользователям,
создайте аккаунт или авторизируйтесь, чтобы снять запрет.
Нашли очепятку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.